-13%










Стойка для хранения штанг Zelart 8042A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл.
- Назначение: для хранения штанг и гантелей.
- Размер (в*ш*г): 178x94x82 см.
- Цвет: серый.
- Подставка изготовлена из мощного металлического профиля промышленного класса и по форме напоминает козловой кран, что обеспечивает ей хорошую устойчивость и позволяет удерживать очень большой вес.
- Двойные распорки по бокам максимально увеличивают стабильность всей конструкции. К ним приварен швеллер с косыми прорезями для гантелей.
- Вся подставка окрашена порошковой краской, что защищает её от коррозии.
- К стойкам приварены крюки из металлического прута, на которых размещаются грифы.
- Подобные крюки имеются и на продольных перемычках – на них можно вешать предметы экипировки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 см |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения штанг Zelart 8042A Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 5 800 ₴



