Топ










Стойка для хранения штанг LI NUO 3621
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 128x80x71 см.
- Вместимость: до 10 штанг.
- Цвет: черный.
- Назначение: для хранения штанг.
- Конструкция подставки позволяет одновременное размещение на ней до 10 штанг или грифов.
- Все элементы подставки изготовлены из профилированного металла, прочно сварены между собой, а также покрыты порошковой краской.
- Вместо привычных крючков, боковые грани подставки оснащены хромированными цилиндрами с углублением.
- На ножках зафиксированы резиновые накладки – для сохранения напольного покрытия и устойчивости самой подставки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения штанг LI NUO 3621 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 18 515 ₴





