Топ
-13%










Подставка (стойка) 120 см для спортивных аксессуаров, рукоятей Zelart 9993
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Габаритные размеры: 50x50x120см
- Материал: металл
- Подставка изготовлена из прочного и надежного металла, что обеспечивает долгий срок службы и надежность
- Назначение: для хранения аксессуаров
- Поверхность стойки имеет специальное покрытие, предотвращающее скольжение и повреждение спортивного инвентаря.
- Специально разработанная конструкция предусматривает несколько горизонтальных и вертикальных планок, на которые можно удобно установить и организовать спортивные аксессуары.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Подставка (стойка) для аксессуаров, рукоятей Zelart 9993 |
- Цена: 12 000 ₴





