-13%










Стойка напольная для балансировочных платформ Zelart-8219
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 75х66х150см.
- Между тремя вертикальными стойками установлены треугольники, которые одновременно служат и распорками, и полками для платформ.
- Её устойчивости способствуют и резиновые ножки на стойках, которые
- Вместимость: 5 шт.
- Назначение: для хранения балансировочных платформ.
- также защищают пол от царапин.
- Цвет: чёрный.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для балансировочных платформ Zelart-8219 Стойки |
- Цена: 7 200 ₴





