Фітнес
-13%








Гантели неопроновые для фитнеса 2 по 4 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантели неопроновые для фитнеса 2 по 4 кг
Характеристики
- Материал: Изготовленная из высококачественного металла и с виниловым покрытием
- Вес: 4 кг
- Эргономичный дизайн
- Портативность
- Универсальность

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантели неопроновые для фитнеса 2 по 4 кг Гантели, гири, штанги и диски |
| Класс | Для дома, Проф, Полупроф |
| Бренд | WCG |
| Вес одной гантели | 4 кг |
| Количество в комплекте | Две гантели |
- Цена: 1 500 ₴
