Топ
-13%










Комплект спортивного защитного покрытия из резины мат-пазл 1.9 см 60х60 см 4 части
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Комплект защитного покрытия из резины мат-пазл 1.9 см 60х60 см 4 части
4 листа толщиной 1.9 см.
Основные характеристики:
- Цвет: черный
- Толщина: 1,9 см
- Общий размер: 120 х 120 см
- Количество частей: 4
- Размер одной части: 61,5 х 61,5 см

Преимущества:
- 4 пазла + края
- Легко расширить, разрезать и установить
- Толщина 1,9 см, безвредная для окружающей среды, нетоксичная пена EVA
- Идеально подходит в качестве напольного покрытия, фитнес-залов и оборудования
- Легкие, звукопоглощающие и амортизирующие,
- Теплоизоляция, водонепроницаемость и простота очистки
- Высокое качество, долговечность, безопасность и надежность
- Домашний спортзал
- Фитнес-зал
- Аэробика
- Йога
- Пилатес
- Crossfit (Кроссфит)
- Края бассейна
- Гараж
- Спальный коврик для кемпинга
- Детская площадка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 1.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект защитного покрытия из резины мат-пазл 1.9 см 60х60 см 4 части Спортивные покрытия |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие | Резина |
- Цена: 1 100 ₴



