Новинка










Грифы гантельные KZ по 37 см с диаметром 28 мм 2 шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Грифы гантельные KZ по 37 см с диаметром 28 мм 2 шт
Характеристики:
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 11.5 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 14 см
- Диаметр посадочный: 28 мм
- Диаметр хвата: 30 мм
- Покрытие: ручка хромированная, навесная зона вороненная
- Комплектация: 2 грифа, 4 гайки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Динамическая нагрузка | 50 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 28 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф гантельный |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Грифы гантельные KZ по 37 см с диаметром 28 мм 2 шт Гантели, гири, штанги и диски |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Вес грифа | 1.5 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 60 |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 37 см |
| Длина зоны хвата | 14 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 11.5 см |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 1 100 ₴
