-13%










Трэп-гриф олимпийский 50 мм Hop-Sport 143
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Трэп-гриф олимпийский 50 мм Hop-Sport 143
Основные характеристики:
- Общая длина: 143 см
- Длина рукоятки: 27 см
- Длина посадочной части: 2 х 27,5 см.
- Длина между блоками: 102 см
- Длина пазов: 2 х 2,6 см
- Диаметр грузовой части: 50 мм
- Высота: 37 см
- Расстояние между рукоятками: 71,5 см
- Внутренняя ширина: 68 см
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Гарантия: 60 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Динамическая нагрузка | 250 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Трэп-гриф |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Трэп-гриф олимпийский 50 мм Hop-Sport 143 Гантели, гири, штанги и диски |
| Форма грифа | Шестиугольная |
| Вид замка | Пружинный |
| Длина | 143 см |
| Покрытие | Хром |
| Высота | 37 см |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Стабилизаторы в основе конструкции, фиксация дисков, стопоры, резиновые ограничители |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlmrahHld5M |
| Вид | Грифы для штанг |
| Диаметр отверстия | 51 мм |
- Цена: 6 500 ₴
