Топ
-13%










Гриф хромированный олимпийский 165 см 50 мм Hop-Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф олимпийский 165 см 50 мм Hop-Sport
Основные характеристики:
- Общая длина: 165 см
- Вес с зажимами: примерно 14,6 кг
- Материал: сталь хромированная
- Толщина хвостовика: 30 мм
- Длина посадочной части: 2 х 24 см
- Длина между блоками: 104 см
- Длина пазов: 2 х 20 см
- Подшипниковая система хвостовика
- Посадочный диаметр грифа: 50 мм
- Диаметр блока: 75 мм
- Толщина блока: 25 мм
- Максимальная нагрузка 320 кг
- Антискользкие, рифленые рукоятки
- Гарантия: 5 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14.6 кг |
| Динамическая нагрузка | 320 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф олимпийский 165 см 50 мм Hop-Sport Гантели, гири, штанги и диски |
| Форма грифа | Прямая |
| Вид замка | Пружинный |
| Длина | 165 см |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=0x1xRA9E4Ug |
| Вид | Грифы для штанг |
| Диаметр отверстия | 50 мм |
- Цена: 5 500 ₴
