Топ
-13%








Гриф олимпийский W-образный Hop-Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф олимпийский W-образный Hop-Sport
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Вес с зажимами: примерно 10 кг
- Диаметр блока: 75 мм
- Толщина блока: 18 мм
- Общая длина: 120 см
- Длина посадочной части: 2 х 17 см
- Длина между блоками: 82,5 см
- Длина пазов: 2 х 19,5 см
- Толщина грузовой части: 50 мм
- Толщина хвостовика: 30 мм
- Максимальная нагрузка: 320 кг
- Гарантия: 5 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
| Динамическая нагрузка | 320 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | W-гриф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф олимпийский W-образный Hop-Sport Гантели, гири, штанги и диски |
| Форма грифа | W-образная |
| Вид замка | Пружинный |
| Длина | 120 см |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=8t2XsaE03jA |
| Вид | Грифы для штанг |
| Диаметр отверстия | 50 мм |
- Цена: 4 900 ₴
