-13%










Гриф хромированный для штанги KZ 167 см 30 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф для штанги KZ 167 см 30 мм
Основные характеристики:
- Материал: сталь
- Покрытие: хром
- Тип замков: гаечный
- Вес: 9 кг
- Длина грифа: 167 см
- Диаметр: 30 мм
- Длина рукоятки: 104 см
- Длина посадочной части: 25 см
- Максимальная нагрузка: 160 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 9 кг |
| Динамическая нагрузка | 160 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф для штанги KZ 167 см 30 мм Гантели, гири, штанги и диски |
| Форма грифа | Прямая |
| Вид замка | Гаечный |
| Длина | 167 см |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Грифы для штанг |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
- Цена: 2 700 ₴
