-13%








Гриф хромированный W-образный 120 см 30 мм Hop-Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф W-образный 120 см 30 мм Hop-Sport
Основные характеристики:
- Материал: сталь
- Покрытие: хром
- Тип замков: гаечный
- Вес: 7 кг
- Длина грифа: 120см
- Диаметр: 30мм
- Длина рукоятки: 81,5 см
- Длина посадочной части: 19 см
- Максимальная нагрузка: 150кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Динамическая нагрузка | 150 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | W-гриф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф W-образный 120 см 30 мм Hop-Sport Гантели, гири, штанги и диски |
| Форма грифа | W-образная |
| Вид замка | Гаечный |
| Длина | 120 см |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Грифы для штанг |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
- Цена: 2 100 ₴
