-13%










Гриф гантельный 40 см 30 мм Hop-Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф гантельный 40 см 30 мм Hop-Sport
Основные характеристики:
- Материал: сталь
- Покрытие: хром
- Тип замков: гаечный
- Вес: 2,5 кг
- Длина грифа: 40 см
- Диаметр: 30 мм
- Длина рукоятки: 12 см
- Длина посадочной части: 13 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф гантельный |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф гантельный 40 см 30 мм Hop-Sport Гантели, гири, штанги и диски |
| Форма грифа | Прямая |
| Вид замка | Гаечный |
| Длина | 40 см |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Грифы для гантелей |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
- Цена: 900 ₴

