-13%








Гриф гантельный 52 см 30 мм Hop-Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф гантельный 52 см 30 мм Hop-Sport
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Тип грифа: гантельный
- Длина грифа: 52 см
- Диаметр: 30 мм
- Длина резьбы (посадочной части): 20 см
- Зажимы для дисков: 2
- Рифленые рукоятки
- Длина рукоятки: 10 см
- Длина блоков: 1 см
- Материал: пластик
- Покрытие: хром
- Тип зажимов: гаечный
- Вес: 1 кг
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.75 кг |
| Динамическая нагрузка | 60 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф гантельный |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф гантельный 52 см 30 мм Hop-Sport Гантели, гири, штанги и диски |
| Форма грифа | Прямая |
| Вид замка | Гаечный |
| Длина | 52 см |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Грифы для гантелей |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
- Цена: 500 ₴
