-13%








Гриф гантельный 45 см 30 мм Hop-Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф гантельный 45 см 30 мм Hop-Sport
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Тип грифа: гантельный
- Длина грифа: 45 см
- Диаметр: 30 мм
- Длина резьбы (посадочной части): 2х16 см
- Материал: сталь
- Зажимы для дисков: 2
- Рифленые рукоятки
- Длина рукоятки: 10 см
- Ширина гаек: 1 см
- Покрытие: ABS-пластик
- Тип зажимов: гайка Вейдера
- Вес: 0,75 кг
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.75 кг |
| Динамическая нагрузка | 60 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф гантельный |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф гантельный 45 см 30 мм Hop-Sport Гантели, гири, штанги и диски |
| Форма грифа | Прямая |
| Вид замка | Гайка Вейдера |
| Длина | 45 см |
| Покрытие | Пластик |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Грифы для гантелей |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
- Цена: 400 ₴
