




Спортивный Мат-пазл толщиной 1 см - 9 частей Hop-Sport A010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Мат-пазл толщиной 1 см - 9 частей Hop-Sport

Основные характеристики:
- Модель: HS-A010PM (9 шт)
- Цвет: черный/белый/синий
- Размер одной части: 60 х 60 см
- Количество частей рамки: 12
- Сертифицированный продукт
- Толщина: 1 см
- Общий размер: 180 х 180 см
- Количество частей: 9
- Звуко- и теплоизоляция
- Водонепроницаемый


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 180 см |
| Материал чехла | ПВХ |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат-пазл толщиной 1 см - 9 частей Hop-Sport A010 Спортивные маты |
| Покрытие | матовое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 300 г |
| Материал | EVA |
| Размеры | 180x180x1 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Защитный |
| Дополнительные характеристики | В комплект входят девять частей размером 60x60 см каждая (3 чорных, 3 белых и 3 синих) и 12 элементов, составляющих рамку коврика |
- Цена: 2 185 ₴




