




Спортивный Мат-пазл толщиною 2 см - 4 частей Hop - Sport A020
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Мат-пазл толщиною 2 см - 4 частей Hop - Sport

Основные характеристики:
- Цвет черно-серый
- Количество частей рамки: 8
- Гарантия: 24 месяца
- Толщина: 2 см
- Общий размер: 120 х 120 см
- Количество частей: 4
- Размер одной части: 60 х 60 см
- Водонепроницаемый
- Сертифицированный продукт
- Звуко- и теплоизоляция


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 60 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат-пазл толщиною 2 см - 4 частей Hop - Sport A020 Спортивные маты |
| Покрытие | матовое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 300 г |
| Материал | EVA |
| Размеры | 120 х 120 x 2 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Защитный |
| Дополнительные характеристики | Комплект состоит из четырех основных частей, каждая из которых обладает размером 60 х 60 см, и 8 рамок |
- Цена: 1 955 ₴





