




Спортивный Мат-пазл толщиною 2 см - 4 частей Hop- Sport A020
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Мат-пазл толщиною 2 см - 4 частей Hop- Sport

Основные характеристики:
- Цвет красно-черный
- Количество частей рамки: 8
- Гарантия: 24 месяца
- Толщина: 2 см
- Общий размер: 120 х 120 см
- Количество частей: 4
- Размер одной части: 60 х 60 см
- Водонепроницаемый
- Сертифицированный продукт
- Звуко- и теплоизоляция


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 120 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат-пазл толщиною 2 см - 4 частей Hop- Sport A020 Спортивные маты |
| Покрытие | матовое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 300 г |
| Материал | EVA |
| Размеры | 120х120х2 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Защитный |
| Дополнительные характеристики | Комплект содержит четыре основные части, каждая размером 60 х 60 см и 8 рамок |
- Цена: 1 955 ₴




