




Спортивный Мат-пазл толщиною 1 см - 6 частей Hop-Sport A010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переваги:
Гарантія якості
Обмін та повернення
Конкурентна ціна
Консультація на найвищому рівні
Система знижок на наступні покупки
Гарантія якості
Обмін та повернення
Конкурентна ціна
Консультація на найвищому рівні
Система знижок на наступні покупки
Мат-пазл толщиною 1 см - 6 частей Hop-Sport

Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Цвет: черный/серый
- Размер одной части: 60 х 60 см
- Толщина: 1 см
- Общий размер: 120 х 180 см
- Количество частей: 6
- Количество ребер: 12
- Гарантия: 24 месяца
- Водонепроницаемый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 120 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат-пазл толщиною 1 см - 6 частей Hop-Sport A010 Спортивные маты |
| Покрытие | матовое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 300 г |
| Материал | EVA |
| Размеры | 120x180x1 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Защитный |
| Дополнительные характеристики | Комплект состоит из шести основных частей, каждая из которых обладает размером 60 х 60 см, и 12 окантовок |
- Цена: 1 725 ₴



