




Спортивное покрытие Мат-пазл EVA 1 см - 4 частей Hop-Sport A010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Мат-пазл EVA 1 см - 4 частей Hop-Sport A010

Основные характеристики:
- Цвет: коричневый/бежевый
- Размер одной части: 60 х 60 см
- Толщина: 1 см
- Общий размер: 120 х 120 см
- Количество частей: 4
- Звуко- и теплоизоляция
- Количество частей рамки: 8
- Сертифицированный продукт
- Водонепроницаемый


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат-пазл EVA 1 см - 4 частей Hop-Sport A010 Спортивные покрытия |
| Покрытие | матовое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Мат-пазл EVA 1 см - 4 частей |
| Вес | 300 г |
| Материал | EVA |
| Размеры | 121x121x1 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Защитный |
| Дополнительные характеристики | В комплект входят четыре части размером 60x60 см каждая и 8 элементов, составляющих рамку коврика |
| Цвет | Бежево-коричневый |
| Основные | |
| Вид спортивного напольного покрытия | Модульные покрытия |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
- Цена: 1 035 ₴




