




Мат-пазл EVA 1 см - 4 частей Hop-Sport A010 для спортзалов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Мат-пазл EVA 1 см - 4 частей Hop-Sport A010

Основные характеристики:
- Цвет: черный
- Толщина: 1 см
- Общий размер: 120 х 120 см
- Количество частей: 4
- Размер одной части: 60 х 60 см
- Звуко- и теплоизоляция
- Количество частей рамки: 8
- Сертифицированный продукт
- Водонепроницаемый


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 120 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат-пазл EVA 1 см - 4 частей Hop-Sport A010 Спортивные маты |
| Покрытие | матовое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 300 г |
| Материал | EVA |
| Размеры | 121x121x1 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Защитный |
| Дополнительные характеристики | В комплект входят четыре части размером 60x60 см каждая и 8 элементов, составляющих рамку коврика |
- Цена: 1 035 ₴




