Топ
-13%










Гриф хромированный для штанги 200 см с диаметром 28 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф для штанги 200 см с диаметром 28 мм

Основные характеристики:
- Материал: сталь
- Покрытие: хром
- Тип замков: гаечный
- Вес: 10 кг
- Длина посадочного места для блинов: 38 см
- Длина рабочей зоны: 124 см
- Диаметр рабочей зоны: 28 мм
- Длина грифа: 200 см
- Максимальная нагрузка: 200 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Динамическая нагрузка | 200 кг |
| Посадочный диаметр | 28 |
| Вес | 10 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф хромированный для штанги 200 см с диаметром 28 мм |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Вес грифа | 10 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 200 кг |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 200 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый, Серебро |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 1 700 ₴



