Новинка
-13%










Покрытие Мат-пазл 3 см 100х100 см для спортзалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Мат-пазл 3 см 100х100 см для спортзалов Спортивные покрытия
Напольный коврик Мат-пазл идеально подходит для:
- Домашний спортзал
- Фитнес-зал
- Аэробика
- Йога
- Пилатес
- Crossfit (Кроссфит)
- Края бассейна
- Гараж
- Спальный коврик для кемпинга
- Детская площадка

Основные характеристики:
- Размер 1000х1000х30 мм + края
- Плотность 90 кг/м3
- Легко расширить, разрезать и установить
- Толщина 3 см, безвредная для окружающей среды, нетоксичная пена EVA
- Идеально подходит в качестве напольного покрытия, фитнес-залов и тренажеров, детских площадок.
- Цвет: черный и серый
- Толщина: 3 см
- Общий размер: 100×100см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид спортивного напольного покрытия | Модульные покрытия |
| Длина | 1000 мм |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат-пазл 3 см 100х100 см для спортзалов Спортивные покрытия |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Покрытие | EVA |
- Цена: 1 000 ₴




