Новинка






Гиря чугунная WCG 16 кг спортивная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гиря чугунная WCG 16 кг Гантели, гири, штанги и диски спортивная
Основные характеристики:
- Вес: 16 кг
- Ширина просова - 12.5 см
- Диаметр дужки - 37.5 мм
- Диаметр шара - 15 см
- Высота 22.5 см
- Высота просова - 5.5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гиря |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гиря чугунная WCG 16 кг Гантели, гири, штанги и диски спортивная |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Бренд | Патар |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие | Краска |
| Вес гири | 16 кг |
| Материал гири | Чугун |
| Особенности | Индикация веса |
- Цена: 3 335 ₴
