Новинка
-13%






Гиря чугунная спортивная WCG 4 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гиря чугунная WCG 4 кг Гантели, гири, штанги и диски спортивная
Основные характеристики:
- Вес: 4 кг
- Ширина просова - 9 см
- Диаметр дужки - 30.5 мм
- Диаметр шара - 10 см
- Высота 15 см
- Высота просова - 3.6 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гиря |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гиря чугунная WCG 4 кг Гантели, гири, штанги и диски спортивная |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Бренд | WCG |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие | Порошкова покраска |
| Вес гири | 4 кг |
| Материал гири | Чугун |
| Особенности | Индикация веса |
- Цена: 800 ₴
