Топ
-13%






Гриф гантельный олимпийский на 54 см с диаметром 50 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф гантельный олимпийский на 54 см с диаметром 50 мм
Характеристики:
- Гриф имеет насечки для удобного хвата руками по всей требуемой длине. Втулки (гильзы, стаканы) грифа свободно прокручиваются, чтобы на руки спортсмена не передавалась нагрузка вызываемая вращением дисков штанги.
- В комплекте к грифу идут 2 замка с верхним винтовым прижимом
- Вес: 6 кг
- Длина: 54 см (0,54 м)
- Диаметр втулки для блинов: 50 мм
- Диаметр хвата: 30 мм
- Длина "рабочей зоны" (хват руками): 140 мм
- Длина навесной зоны для блинов (с каждой стороны): 195 мм
- Ограничение погрузки: до 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Замки | Защелка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф гантельный |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф гантельный олимпийский на 54 см с диаметром 50 мм Гантели, гири, штанги и диски |
| Класс | Профессиональные, Профессиональные, Полупроф |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 6 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 200 кг |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 54 см |
| Длина зоны хвата | 14 см |
| Вид замка | Винтовой |
| Покрытие грифа | Вороненный |
| Основной цвет | Серый, Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 2 000 ₴
