Топ
-18%






Гриф олимпийский вороненный 1.8 м с диаметром 50 мм до 150 кг весом 13 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф олимпийский 1.8 м с диаметром 50 мм до 150 кг весом 13 кг вороненный
- Гриф имеет черное порошковое покрытие, вместо обыкновенного хромирования.
- Стаканы - полированные
- Вес: 13 кг
- Длина: 180 см (1.8 м)
- Диаметр хвата: 30 мм
- Длина "рабочей зоны" (хват руками): 1320 мм
- Диаметр втулки для блинов: 50 мм (5 см)
- Длина навесной зоны для блинов (с каждой стороны): 250 мм
- Ограничение рабочей погрузки: до 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Динамическая нагрузка | 150 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф олимпийский 1.8 м с диаметром 50 мм до 150 кг весом 13 кг Гантели, гири, штанги и диски вороненный |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 13 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 кг |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 180 см |
| Покрытие грифа | Вороненный |
| Основной цвет | Белый, Черный |
| Материал грифа | Сталь |
| Особенность грифа | Насечка против скольжения рук |
- Цена: 3 300 ₴
