Топ
-14%






Гриф олимпийский вороненный 2.2 м с диаметром 50 мм до 200 кг весом 18 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф олимпийский 2.2 м с диаметром 50 мм до 200 кг весом 18 кг вороненный
- Вес: 18 кг
- Ограничение рабочей погрузки: до 200 кг
- Гриф имеет черное порошковое покрытие, вместо обыкновенного хромирования. Стаканы - полированные
- Длина: 220 см (2.2 м)
- Диаметр втулки для блинов: 50 мм (5 см)
- Диаметр хвата: 30 мм
- Длина навесной зоны для блинов (с каждой стороны): 390 мм
- Длина "рабочей зоны" (хват руками): 1380 мм
- Расстояние между метками: 800 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Динамическая нагрузка | 200 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф олимпийский 2.2 м с диаметром 50 мм до 200 кг весом 18 кг Гантели, гири, штанги и диски вороненный |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 18 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 200 кг |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 220 см |
| Покрытие грифа | Вороненный |
| Основной цвет | Белый, Черный |
| Материал грифа | Сталь |
| Особенность грифа | Насечка против скольжения рук |
- Цена: 4 200 ₴
