Топ
-12%






Гриф вороненный олимпийский 2.2 м с диаметром 50 мм до 200 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф олимпийский 2.2 м с диаметром 50 мм до 200 кг вороненный
- Гриф имеет черное порошковое покрытие, вместо обыкновенного хромирования. Стаканы - полированные
- Материал: Сталь 30
- Вес: 20 кг
- Диаметр хвата: 30 мм
- Длина "рабочей зоны" (хват руками): 1380 мм
- Длина навесной зоны для блинов (с каждой стороны): 390 мм
- Расстояние между метками: 800 мм
- Длина: 220 см (2.2 м)
- Диаметр втулки для блинов: 50 мм (5 см)
- Ограничение рабочей погрузки: до 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Динамическая нагрузка | 200 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф олимпийский 2.2 м с диаметром 50 мм до 200 кг Гантели, гири, штанги и диски вороненный |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 20 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 200 кг |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 220 см |
| Покрытие грифа | Вороненный |
| Основной цвет | Белый, Черный |
| Материал грифа | Сталь |
| Особенность грифа | Насечка против скольжения рук |
- Цена: 5 000 ₴
