Топ
-12%






Гриф олимпийский вороненный 2.2 м с диаметром 50 мм до 250 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф олимпийский 2.2 м с диаметром 50 мм до 250 кг вороненный
- Материал: Сталь 30
- Гриф имеет черное порошковое покрытие, вместо обыкновенного хромирования. Стаканы - полированные
- Вес: 20 кг
- Длина: 220 см (2.2 м)
- Диаметр втулки для блинов: 50 мм (5 см)
- Диаметр хвата: 32 мм
- Длина "рабочей зоны" (хват руками): 1380 мм
- Длина навесной зоны для блинов (с каждой стороны): 390 мм
- Расстояние между метками: 800 мм
- Ограничение рабочей погрузки: до 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Динамическая нагрузка | 250 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф олимпийский 2.2 м с диаметром 50 мм до 250 кг Гантели, гири, штанги и диски вороненный |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 20 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 250 |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 220 см |
| Покрытие грифа | Вороненный |
| Основной цвет | Белый, Черный |
| Материал грифа | Сталь |
| Особенность грифа | Насечка против скольжения рук |
- Цена: 5 000 ₴
