-13%










Гриф хромированный для штанги 1.8 м с диаметром 28 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф для штанги 1.8 м с диаметром 28 мм
хромированный
Основные характеристики:
- Ограничение нагрузки: 160 кг;
- Хромированный;
- 2 гайки с резиновыми фиксаторами в комплекте;
- Насечка для более крепкого хвата.
- Длина грифа: 180 см.
- Вес: 9 кг;
- Диаметр посадочного места: 30 мм.
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 32 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 114 см;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9 кг |
| Динамическая нагрузка | 160 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 28 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф для штанги 1.8 м с диаметром 28 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Вес грифа | 9 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 160 |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 114 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 32 см |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Hop-Sport |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 1 500 ₴



