


Грифы гантельные по 35 см с диаметром 25 мм 2 шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Грифы гантельные по 35 см с диаметром 25 мм 2 шт
Характеристики
- Вес грифов: по 0.5 кг
- 4 зажимных барашка в комплекте
- Насечка против скольжения рук
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 10.5 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 14 см.
- Диаметр грифов: 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.5 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф гантельный |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Грифы гантельные по 35 см с диаметром 25 мм 2 шт Гантели, гири, штанги и диски |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 0.5 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 35 см |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 35 см |
| Длина зоны хвата | 14 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 10.5 см |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Бренд | Hop-Sport |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 460 ₴
