-13%










Гриф олимпийский хромированный Zelart 1.2 м с диаметром 50 мм хват 28 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф олимпийский 1.2 м с диаметром 50 мм 7 кг до 250 кг хромированный

- С насечкой под руки для более комфортного занятия со штангой.
- Особенности: полиуретановые заглушки, 2 пружинных замка.
- Удобные и прочные щипчики для фиксации блинов.
- Нагрузки грифа до 150 кг.
- Подшипники: шариковые с медными втулками.
- Диаметр хвата 28 мм
- Вес - 8.8 кг.
- Рабочая зона хвата: 80 см.
- Длина посадочного места: по 20 см.
- Производство: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.8 кг |
| Динамическая нагрузка | 150 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф олимпийский 1.2 м с диаметром 50 мм хват 28 мм до 150 кг Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 8.8 |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 кг |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 120 см |
| Вид замка | Пружинный |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Zelart |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Особенность грифа | Насечка против скольжения рук |
- Цена: 2 800 ₴




