




Гриф олимпийский хромированный 1.5 м с диаметром 50 мм 9 кг до 150 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф олимпийский 1.5 м с диаметром 50 мм 9 кг до 150 кг хромированный

- Удобные и прочные щипчики для фиксации блинов.
- С насечкой под руки для более комфортного занятия со штангой.
- Диаметр посадочной втулки: 50 мм.
- Рабочая зона хвата: 100 см.
- Длина посадочного места: по 25 см.
- Нагрузки грифа до 150 кг.
- Диаметр хвата 25 мм
- Вес - 9 кг.
- Производство: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Динамическая нагрузка | 150 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф олимпийский 1.5 м с диаметром 50 мм 9 кг до 150 кг Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 9 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 кг |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 150 см |
| Вид замка | Пружинный |
| Покрытие грифа | Хром |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Особенность грифа | Насечка против скольжения рук |
- Цена: 2 415 ₴



