Топ
-10%








Гриф олимпийский 1.8 м с диаметром 50 мм вороненный на втулках
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф олимпийский 1.8 м с диаметром 50 мм вороненный на втулках
Олимпийский гриф: описание и характеристики
- Гриф для штанги олимпийский вороненный (длина 1,8 м ровный, 13 кг, d-50 мм, замки)
- В комплекте идут зажимные щипцы
- Полностью выполнен со стали и вороненный
- Насечка против скольжения рук
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 25 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 132 см
- Ограничение нагрузки: 200 кг
- Посадочная зона для дисков 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Динамическая нагрузка | 200 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф олимпийский 1.8 м с диаметром 50 мм Гантели, гири, штанги и диски вороненный на втулках |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 13 |
| Макс. нагрузка на гриф | 180 |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 132 см |
| Вид замка | Пружинный |
| Длина навесной зоны | 25 см |
| Покрытие грифа | Вороненный |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Серый, Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Особенность грифа | Насечка против скольжения рук |
- Цена: 3 750 ₴
