




Гриф хромированный для штанги 1.5 м с диаметром 28 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф для штанги 1.5 м с диаметром 28 мм

Характеристики
- Ограничение нагрузки: 100 кг.
- Хромированный.
- Полностью стальной.
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 30 мм
- Длина рабочей зоны (хвата): 90 см
- 2 гайки для зажима блинов.
- Насечка для более удобного хвата.
- Насечка для рук препятствует скольжению при занятиях, а зажимные металлические барашки плотно прижимают диски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Динамическая нагрузка | 100 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 28 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф для штанги 1.5 м с диаметром 28 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Вес грифа | 7 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 100 кг |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 150 см |
| Длина зоны хвата | 90 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 30 см |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Hop-Sport |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 1 450 ₴


