Топ






Грифы гантельные по 42 см с диаметром 25 мм 2 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Грифы гантельные по 42 см с диаметром 25 мм 2 шт
- Грифы гантельные изготавливаются из высококачественного металла.
- Вес грифов: по 2 кг
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 14.5 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 13 см
- Длина: 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф гантельный |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Грифы гантельные по 42 см с диаметром 25 мм 2 шт Гантели, гири, штанги и диски |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 2 |
| Макс. нагрузка на гриф | 40 |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 42 см |
| Длина зоны хвата | 13 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 14.5 |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 900 ₴
