-12%










Гриф хромированный W-образный 1.2 м с диаметром 28 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф W-образный 1.2 м с диаметром 28 мм хромированный

Характеристики:
- Ограничение нагрузки: 120 кг
- Вес грифа: 6 кг
- Длина грифа: 1,2 м
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 19 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 80 см
- Диаметр посадочного места для блинов (навесной зоны): 28 мм
- Диаметр рабочей зоны (хвата): 28 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Динамическая нагрузка | 80 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | W-гриф |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф W-образный 1.2 м с диаметром 28 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Вес грифа | 6 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 80 |
| Форма грифа | W-образный |
| Длина грифа | 120 см |
| Длина зоны хвата | 80 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 19 |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | WCG |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 1 250 ₴


