-30%








Гриф Z-образный хромированный для штанги на втулках 50 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф Z-образный для штанги на втулках 50 мм хромированный
- Нагрузки грифа до 150 кг
- Хромированный.
- С насечкой под руки для более комфортного занятия со штангой.
- Удобные и прочные щипчики для фиксации блинов.

Характеристики:
- Материал: сталь;
- Форма: Z-образный;
- Вес: 7 кг (с креплениями);
- Диаметр рабочей зоны: 25 мм;
- Длина: 1,2 м;
- Диаметр стакана: 50 мм;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Производитель: York.
Особенности:
- идеальный выбор для работы над бицепсом;
- z-образная форма;
- выполнен из высококачественной стали;
- пружинные замки в комплекте;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Динамическая нагрузка | 150 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | EZ-гриф |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф Z-образный для штанги на втулках 50 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 7 |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 |
| Форма грифа | Z-образный, EZ-образный, Олимпийский |
| Длина грифа | 120 см |
| Длина зоны хвата | 80 см |
| Вид замка | Пружинный |
| Длина навесной зоны | 19 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | York |
| Основной цвет | Серебро |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 1 600 ₴
