Топ










Гриф для штанги 120 см с диаметром 25 мм хромированный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф для штанги 120 см с диаметром 25 мм хромированный
Преимущества:
- Качественная сталь гарантирует его целостность даже после длительного интенсивного использования.
- Подходит различным пользователям независимо от пола и уровня физической подготовленности.
- Универсален – может использоваться для упражнений практически на все группы мышц.

Характеристики
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 19 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 81 см
- Ограничение нагрузки: 80 кг
- В комплекте гриф + 2 гайки
- Насечка для рук против скольжения
- Материал: хромированная сталь.
- Длина: 1,20 м.
- Диаметр: 25 мм.
- Вес: 5 кг.
- Цвет: хром.
- Назначение: для силовых упражнений.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Динамическая нагрузка | 80 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф для штанги 120 см с диаметром 25 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 5 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 80 |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 120 см |
| Длина зоны хвата | 81 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 19 см |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Серебро |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 1 300 ₴
