




Гриф с параллельным хватом 86 см 28 мм хромированный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф с параллельным хватом 86 см 28 мм хромированный

Характеристики:
- Вес: 7,5 кг.
- Цвет: хром.
- Посадочный диаметр: 28 мм.
- Материал: хромированная сталь.
- Длина: 0,86 м.
- Диаметр: 28 мм.
- Назначение: для фитнеса и силовых тренировок.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.5 кг |
| Динамическая нагрузка | 80 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 28 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф с параллельным хватом 86 см 28 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Вес грифа | 7.5 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 80 |
| Форма грифа | с параллельным хватом |
| Длина грифа | 86 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | Hop-Sport |
| Основной цвет | Серебро |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 1 265 ₴
