Топ








Гриф трэп шестиугольный нагрузка до 250 кг Профсерия оцинкованный/вороненный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф трэп шестиугольный нагрузка до 250 кг оцинкованный/вороненный

Характеристики:
- Стаканы вращаются, с антикоррозийным покрытием - оцинковкой/воронением
- Ограничения рабочей нагрузки: до 250 кг
- Вес: 20 кг
- Длина: 193 см
- Длина навесной зоны для блинов (с каждой стороны): 390 мм
- Расстояние между «ручками»: 700 мм
- Ширина наибольшая: 770 мм
- Диаметр втулки для блинов: 50 мм (5 см)
- Диаметр хвата: 34 мм (28 мм под заказ)
- Высота над уровнем пола: 250 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Динамическая нагрузка | 450 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Трэп-гриф |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф трэп шестиугольный нагрузка до 250 кг Профсерия Гантели, гири, штанги и диски оцинкованный/вороненный |
| Класс | Профессиональные |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 20 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 250 кг |
| Форма грифа | Олимпийский, с параллельным хватом |
| Длина грифа | 193 см |
| Длина зоны хвата | 70 см |
| Длина навесной зоны | 39 см |
| Покрытие грифа | Вороненный |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серебро |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 8 250 ₴
