Новинка










Комплект защитного спортивного покрытия из резины под скамью штангу гантели 2х2 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Комплект защитного покрытия из резины под скамью штангу гантели 2х2 м

16 листов толщиной 7 мм.
- Лист размером 50 см х 50 см х 0,7 см изготовлен методом варки и прессования жидкой резины
- Не имеет раковин и не подвергается перелому пополам, как плиты с прессованной крошки.
- Мягкое и безопасное резиновое покрытие специально создано для занятия со штангой или гантелями. Подойдет как для спортзалов так и для домашнего пользования.
- Покрытие выполнено с чистой резины без примесей, которая не имеет резкого запаха. Размер 500 х 500 мм имеет ровную лицевую поверхность и рельефную внутреннюю, благодаря чему создается амортизирующий эффект.
- Благодаря своему уникальному свойству выдерживать температурный режим от - 40 до + 60 градусов, данное покрытие не только обеспечивает гигиеническую чистоту площадки круглый год, но и остается не скользким, эластичным и ударо-поглощающим при любых погодных условиях.
- Покрытие также отличается стойкостью к механическим повреждениям и длительностью срока эксплуатации, не требует специальных навыков при монтаже и удобно в уходе.
В наличии так же 10 мм толщиной.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид спортивного напольного покрытия | Модульные покрытия |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект защитного покрытия из резины под скамью штангу гантели 2х2 м Спортивные покрытия |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие | Резина |
| Гарантия | 3 года |
- Цена: 6 750 ₴



