Топ










Гриф для штанги олимпийский для кроссфита 220 см 50 мм до 680 кг хромированный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф для штанги олимпийский для кроссфита 220 см 50 мм до 680 кг хромированный
Характеристики грифа
- Тип: Грифы для штанг
- Максимальная нагрузка до 680 кг
- Вес: 20 кг
- Цвет: хром+камуфляж
- Для изготовления грифа используется высокоуглеродистая сталь высшего качества, обладающая пружинящими свойствами и устойчивостью к деформации под большим весом.
- Каждая посадочная втулка соединена с грифом набором подшипников, поэтому вращается независимо от грифа и другой втулки. Это позволяет работать с большими весами, не опасаясь, что будет нарушен баланс штанги и её «поведёт» в самый ответственный момент.
- Форма грифа: Прямая
- Длина: 220 см
- Длина рабочей зоны (хват для рук) - 132 см
- Глубина насечек 1,2 мм
- 6 подшипник с латунной втулкой
- Диаметр в зоне хвата рук - 28 мм
- Диаметр посадочного места блинов 50 мм
Характеристики, цветовая гамма, упаковка и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Динамическая нагрузка | 680 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф для штанги олимпийский для кроссфита 220 см 50 мм до 680 кг Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Профессиональные |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 20 |
| Макс. нагрузка на гриф | 680 |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |
| Длина грифа | 220 см |
| Длина зоны хвата | 132 см |
| Длина навесной зоны | 28 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Zelart |
| Основной цвет | Серый |
| Материал грифа | Сталь |
| Количество подшипников | 6 |
- Цена: 10 005 ₴

