Топ
-13%










Гриф для штанги олимпийский хромированный для кроссфита 220см 50 мм до 450 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф для штанги олимпийский для кроссфита 220см 50 мм до 450 кг хромированный

Характеристики грифа
- Тип: Грифы для штанг
- Максимальная нагрузка до 450 кг
- Прямой гриф для пауэрлифтинга изготавливают из высокоуглеродистой стали, с незначительными пружинящими свойствами и повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам.
- Чтобы обеспечить баланс спортивного снаряда при работе со значительными весами и, соответственно, безопасность атлета, посадочные втулки соединены с грифом особыми самосмазывающимися подшипниками.
- Вес: 20 кг
- Цвет: Черный
- Форма грифа: Прямая
- Длина: 220 см
- Длина рабочей зоны (хват для рук) - 132 см
- Диаметр в зоне хвата рук - 28 мм
- Диаметр посадочного места блинов 50 мм
- Глубина насечек 1,2 мм
- 8 подшипник с латунной втулкой
Характеристики, цветовая гамма, упаковка и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Динамическая нагрузка | 450 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф для штанги олимпийский для кроссфита 220см 50 мм до 450 кг Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Профессиональные |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 20 |
| Макс. нагрузка на гриф | 450 кг |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |
| Длина грифа | 220 см |
| Длина зоны хвата | 132 см |
| Длина навесной зоны | 28 |
| Покрытие грифа | Краска |
| Бренд | Zelart |
| Основной цвет | Черный |
| Материал грифа | Сталь |
| Количество подшипников | 8 |
- Цена: 7 900 ₴


