Топ
-13%










Гриф для штанги олимпийский хромированный для кроссфита 220 см 50 мм до 450 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф для штанги олимпийский для кроссфита 220 см 50 мм до 450 кг хромированный

Характеристики грифа
- Длинна грифа: 2,2 метра
- Форма грифа: Прямая
- Для изготовления грифа используется высокоуглеродистая сталь высшего качества, обладающая пружинящими свойствами и устойчивостью к деформации под большим весом.
- Каждая посадочная втулка соединена с грифом набором подшипников, поэтому вращается независимо от грифа и другой втулки. Это позволяет работать с большими весами, не опасаясь, что будет нарушен баланс штанги и её «поведёт» в самый ответственный момент.
- Максимальная нагрузка до 450 кг
- Длина рабочей зоны (хват для рук) - 132 см
- Диаметр в зоне хвата рук - 28 мм
- Диаметр посадочного места блинов 50 мм
- Вес 20 кг
- Глубина насечек 1,2 мм
- Цвет: хром
- Подшипников — 4 шт. с латунной втулкой
Характеристики, цветовая гамма, упаковка и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Динамическая нагрузка | 450 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф для штанги олимпийский для кроссфита 220 см 50 мм до 450 кг Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Профессиональные |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 20 |
| Макс. нагрузка на гриф | 450 |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |
| Длина грифа | 220 см |
| Длина зоны хвата | 132 см |
| Длина навесной зоны | 28 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Zelart |
| Основной цвет | Серый |
| Материал грифа | Сталь |
| Количество подшипников | 4 |
- Цена: 7 200 ₴


