Топ
-13%










Гриф олимпийский хромированный 1.8 м с диаметром 50 мм Zelart
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф олимпийский 1.8 м с диаметром 50 мм хромированный
Олимпийский гриф: описание и характеристики
- Ограничение нагрузки: 200 кг
- Посадочная зона для дисков 50 мм
- В комплекте идут зажимные щипцы
- Полностью выполнен со стали и хромирован
- Гриф для штанги олимпийский хромированный (длина 1,8 м ровный, 13 кг, d-50 мм, замки)
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 30 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 115 см
- Насечка против скольжения рук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Динамическая нагрузка | 200 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф олимпийский 1.8 м с диаметром 50 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 13 |
| Макс. нагрузка на гриф | 180 |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 115 см |
| Вид замка | Пружинный |
| Длина навесной зоны | 30 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Zelart |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Особенность грифа | Насечка против скольжения рук |
- Цена: 4 000 ₴




