Топ
-13%










Гриф гантельный олимпийский на 50 см с диаметром 50 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф гантельный олимпийский на 50 см с диаметром 50 мм
Набор состоит из:
- Грифа 1 штука
- Замков 2 штуки
Тeхничные данные:
- длина грифа: 50 см
- диаметр грифа 50 мм
- длина рукоятки: 12,9 см
- длина стакана: 16,8 см
- диаметр рукоятки: 28 мм
- вес грифа: примерно 5,8 кг
- максимальная нагрузка: 320 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.8 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф гантельный |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф гантельный олимпийский на 50 см с диаметром 50 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Профессиональные, Профессиональные, Полупроф |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 5.8 |
| Макс. нагрузка на гриф | 320 |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 50 см |
| Длина зоны хвата | 12,9 см |
| Вид замка | Пружинный |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Hop-Sport |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 3 400 ₴
