Хит продаж










Гриф для штанги 1.8 м с диаметром 25 мм хромированный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф для штанги 1.8 м с диаметром 25 мм хромированный (180 см, d-25 мм, 8 кг, гайки)

Характеристики
- Ограничение нагрузки: 150 кг.
- Хромированный.
- Полностью стальной.
- 2 гайки для зажима блинов.
- Насечка для более удобного хвата.
- Насечка для рук препятствует скольжению при занятиях, а зажимные металлические барашки плотно прижимают диски
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 25 мм
- Длина рабочей зоны (хвата): 112 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8 кг |
| Динамическая нагрузка | 150 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф для штанги 1.8 м с диаметром 25 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 8 |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 112 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 25 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Hop-Sport |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 1 850 ₴


