Топ продаж










Гриф для штанги 150 см с диаметром 25 мм хромированный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф для штанги 150 см с диаметром 25 мм хромированный (150 см, d-25 мм, 5 кг, 2 гайки)

Характеристики
- В комплекте гриф + 2 зажима
- Насечка для рук против скольжения
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 25 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 100 см
- Ограничение нагрузки: 100 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Динамическая нагрузка | 100 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф для штанги 150 см с диаметром 25 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 5 |
| Макс. нагрузка на гриф | 100 |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 150 см |
| Длина зоны хвата | 96 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 25 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Hop-Sport |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 1 400 ₴



